Friday, Apr 26th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Международные старты

Этап Кубка мира в Рыбинске превращается в открытый чемпионат России

E-mail Печать PDF
Завтра, 22 января, в Рыбинске Ярославской области стартует восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Именно там в течение ближайших выходных дней будет окончательно сформирована сборная России для участия в Олимпийских играх. Югроские лыжники примут активное участие в борьбе за свободные путевки.

Александр Кузнецов выполняет олимпийский норматив!

E-mail Печать PDF
SprintСегодня, 17 января, в эстонском Отепя завершился седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. На старт вышли трое представителею ХМАО – Александр Кузнецов, Евгения Шаповалова и Валентина Новикова. Занести в актив прибалтийские старты может только Кузнецов.

Александр Кузнецов из Сургута вновь может стартовать в гонках, проводимых под эгидой FIS

E-mail Печать PDF
Александр КузнецовСургутянин Александр Кузнецов, один из двух временно отстраненных на «Тур де Ски» от участия в соревнованиях российских лыжников, сможет выступить в сегодняшней гонке на 15 км в рамках этапа Кубка мира в эстонском Отепя.

Нортуг проиграл забег в гору на Tour de Ski

E-mail Печать PDF
bauerВчера, 10 января, в итальянском Валь-ди-Фиемме завершилась четвертая гонка-многодневка «Тур де Ски». У женщин подъем в гору закономерно выиграла Юстина Ковальчик (Польша), у мужчин неожиданно легко – Лукаш Бауэр (Чехия). Лучшая из россиян – Ольга Завьялова – седьмая.

Сборная России на «Тур де Ски» несет огромные потери!

E-mail Печать PDF
Александр КузнецовСегодня, 9 января, в итальянском Валь-ди-Фиемме пройдет предпоследний – седьмой – этап гонки-многодневки Tour de Ski – масс-старт классическим стилем. Правда, сборная России выступит на нем в резко усеченном составе.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL