Saturday, Apr 27th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Межсезонье

Битва Легкова против Нортуга

E-mail Печать PDF

Legkov_NorthugСегодня в Осло пройдут шоу-соревнования, участие в которых примут лучший дистанционщик прошлого Кубка мира югорчанин Александр Легков и «король лыж» норвежец Петтер Нортуг.

12 лыжников ХМАО – в составе сборной России

E-mail Печать PDF

Legkov_1705ФЛГР утвердила списочный состав сборной России на олимпийский сезон 2013-2014 годов. В состав главной команды страны попали 12 лыжников ХМАО.

Отпуск Александра Легкова в Таиланде (ВИДЕО)

E-mail Печать PDF

Legkov_OtepaaЛидеру сборной Югры и России Александру Легкову сегодня исполняется 30 лет. Из своего отпуска, который прошел в Таиланде, юбиляр вернулся только накануне. Компанию на отдыхе ему составили Иван Алыпов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко.

Рето Бургермайстер о подготовке Легкова и Черноусова к сезону

E-mail Печать PDF

burgmeisterШвейцарский специалист Рето Бургермайстер, работающий с российскими лыжниками Александром Легковым и Ильей Черноусовым, рассказал об особенностях работы с спортсменами из России, о планах на сезон, и выделил два главных старта - ЧМ-2013 и новогодний "Тур де ски".

Александр Легков о подготовке к сезону

E-mail Печать PDF

legkov_9Один из сильнейших лыжников сборных Югры и России Александр Легков, который в последнее время редко даёт интервью, рассказал программе «Неделя спорта» о своей подготовке к предстоящему сезону.

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL