Saturday, Apr 20th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Межсезонье

Михаил Девятьяров: «Антон Гафаров приходит к своим кондициям»

E-mail Печать PDF

Gafarov_Kuusamo_2013Российские лыжники-спринтеры показывают неплохие результаты в преддверии сезона, а Антон Гафаров (ХМАО) полностью восстановился после операции на позвоночнике, заявил тренер сборной Михаил Девятьяров.

Виновен! Легендарному Петтеру Нортугу грозит тюрьма (все подробности «пьяного» дела)

E-mail Печать PDF
Northug_sudСегодня, 9 октября, в окружном суде Южного Тронделага (Норвегия) состоялся суд над многократным олимпийским чемпионом и чемпионом мира Петтером Нортугом. Отделаться «легким испугом» король лыж не смог.

Югорчане Легков и Устюгов примут участие в сентябрьских соревнованиях в Тюмени

E-mail Печать PDF

Legkov_UstiugovЧасть спортсменов мужской сборной России под руководством тренера Рето Бургермайстера и физиотерапевта Изабель Кнауте в августе находится на сборе в Швейцарии. О подготовке команды рассказала Изабель Кнауте.

Полина Ермошина и Никита Крюков победили в «Спринте на Дворцовой»

E-mail Печать PDF
Krukov_FiemmeНа Дворцовой площади Санкт-Петербурга 6 июля прошел традиционный «Спринт на Дворцовой». В соревнованиях приняли участие несколько десятков спортсменов из России, Эстонии, Белоруссии и Казахстана.

Дементьев первый на «десятке» в Алдане; Сафиуллин опередил Крюкова в финале спринта

E-mail Печать PDF

Dema_30В якутском Алдане прошли соревнования, участие в которых приняли лыжники сборной России (спринтеры и некоторые дистанционщики), находящиеся там на вкатке. Результаты сообщает сайт ФЛГ ХМАО.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL