Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Российские старты

Мария Гущина: "Не думала, что на чемпионате России удастся выступить так хорошо"

E-mail Печать PDF

Мария ГущинаНа прошедшем в Сыктывкаре чемпионате России по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет блестящий результат показала Мария Гущина из Ханты-Мансийска. Она с большим преимуществом выиграла дуатлон, а также классическую гонку на 10 км. В интервью сайту ФЛГ ХМАО Мария Гущина поделилась впечатлениями от успешных стартов, а также в целом неоднозначного сезона.

Югорчанка Мария Гущина – чемпионка России среди молодежи!

E-mail Печать PDF

Мария Гущина со своим личным тренером Дмитрием Бугаевым13-16 марта в Сыктывкаре прошло первенство России по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет. Звание чемпионки России завоевала югорчанка Мария Гущина. Она выиграла пасьют, а также была третьей в классической дистанционной гонке.

Инна Смирнова, Сергей Устюгов и женская команда Югры – призеры первенства России

E-mail Печать PDF
Сергей Устюгов

8 марта в Рыбинске Ярославской области завершилось первенство России по лыжным гонкам. В Югру с серебряными наградами соревнований возвращаются Инна Смирнова, Сергей Устюгов и женская эстафетная сборная Югры в составе сестер Смирновых, Екатерины Афанасьевой и Алины Зиннатовой.

Ханты-Мансийск, Сургут и Междуреченский встанут на "Лыжню России-2010" в День всех влюбленных

E-mail Печать PDF
Лыжня России 2010Более 10 тысяч жителей ХМАО примут участие в "Лыжне России-2010", которая пройдет 14 февраля в день всех влюбленных в Ханты-Мансийске, Сургуте и Междуреченском. В окружной столице старт по традиции даст глава региона Александр Филипенко.

На первенстве УрФО лыжники ХМАО выигрывают все подряд!

E-mail Печать PDF
Наталья СитникВ Златоусте Челябинской области стартовало первенство Уральского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1992-1993 г.р. В классических дистанционной гонке и спринте югорчане завоевали 10 медалей из 12 возможных!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL