Monday, Apr 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Российские старты

Рифат Сафиуллин: "Посвящаю победу родителям и своей девушке"

E-mail Печать PDF

17 марта в Тюмени Рифат Сафиуллин из Сургутского района стал победителем первенства России. Он показал лучший результат в спринте свободным стилем.

Сборная Югры – выиграла бронзу Спартакиады учащихся России!

E-mail Печать PDF

12 марта в Новоуральске (Свердловская область) завершилась лыжегоночная часть пятой зимней Спартакиады учащихся России. Благодаря стабильно высоким результатам в индивидуальных гонках, а также бронзе женской сборной в эстафете команда Югры заняла общее третье место!

Итоги Кубка России сезона 2010-2011 годов

E-mail Печать PDF

Федерация лыжных гонок России подвела официальные итоги Кубка России нынешнего сезона. Лучшими спортсменами стали сургутянин Александр Кузнецов и Ольга Завьялова из Московской области.

 

Сургутянин А.Кузнецов – победитель Кубка России

E-mail Печать PDF

27 февраля в Сыктывкаре завершился розыгрыш Кубка России и Континентального кубка по лыжным гонкам. Триумфаторами обоих стартов стали югорские лыжники. Континентальный кубок выиграл хантымансиец Антон Гафаров, а Кубок России – Александр Кузнецов из Сургута.

26 лыжников ХМАО выступят в финале Кубка России

E-mail Печать PDF

23 февраля в Сыктывкаре стартует финальный, четвертый, этап Кубка России по лыжным гонкам. Сборная Югры готовит свою тяжелую артиллерию – на старт гонок выйдут практически все лучшие лыжники-гонщики региона.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL