Monday, Apr 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Российские старты

Блестяще! Мужская сборная ХМАО выигрывает эстафету чемпионата России!!!

E-mail Печать PDF

Сегодня, 30 марта, победой мужской сборной Югры в эстафете 4х10 км завершился розыгрыш чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени. Золотыми медалистами стали Станислав Перляк, Владислав Скобелев, Александр Кузнецов и Сергей Турышев. Предыдущий "золотой" успех лыжники ХМАО отмечали ровно пять лет назад.

Лавернова и Медведева выиграли бронзу в командном спринте на чемпионате России

E-mail Печать PDF

Копилка сборной Югры продолжает пополняться наградами чемпионата России в Тюмени. 29 марта югорчанки Ольга Лавренова и Полина Медведева стали третьими в командном спринте свободным стилем. Причем для Медведевой это вторая бронза на соревнованиях. 26 марта она также стала третьей в индивидуальном спринте классическим стилем.

Лыжники Югры взяли реванш за третье место на Спратакиаде

E-mail Печать PDF

Югорские лыжники (1993-1994 г.р.) одержали победу в командном зачете по итогам первенства России, которое прошло 23-27 марта в Сыктывкаре. Тем самым сборная ХМАО взяла реванш у команд Москвы и Удмуртии, опередившими северян двумя неделями ранее в финале пятой зимней Спартакиды учащихся России.

Сургутянин С.Турышев продолжает охоту за медалями чемпионата России

E-mail Печать PDF

27 марта в Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам Сергей Турышев завоевал бронзу в дуатлоне на 30 км. Это вторая награда для сургутянина. Напомним, что 24 марта он стал лучшим в дистанционной гонке на 15 км.

Югорчанка Полина Медведева - третья в спринте на чемпионате России!

E-mail Печать PDF

26 марта лыжница из Ханты-Мансийска Полина Медведева завоевала бронзу в классическом спринте на чемпионате России в Тюмени. Эта награда стала первой личной медалью в карьере югорчанки. Своими эмоциями Полина Медведева поделилась с сайтом ФЛГ ХМАО.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL