Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Неприглашенные на Олимпиаду российские лыжники будут соревноваться в Кононовской

E-mail Печать PDF

Ustiugov_champ_2015Завтра, 24 февраля, в Кононовской (Архангельской обл.) стартует финал Кубка России, участие в которых примут неприглашенные на Олимпиаду лыжники, включая югорчан Сергея Устюгова, Александра Легкова и Евгению Шаповалову.

В Москве в рамках Кубка Восточной Европы прошли спринтерские гонки

E-mail Печать PDF

EEC_Mos_2018Сегодня, 11 февраля, в Москве прошли очередные гонки в рамках Кубка Восточной Европы. В коньковом спринте победили Наталья Матвеева и Глеб Ретивых. 

Югорчанки Кальсина и Гущина — на подиуме Кубка Восточной Европы в Красногорске!

E-mail Печать PDF
medvedeva_medalСегодня, 9 февраля, в Красногорске (Московская обл.) в рамках Кубка Восточной Европы прошла классическая «разделка». В женской «десятке» победила югорчанка Полина Кальсина, а Мария Гущина стала второй!

9 февраля в Красногорске пройдет этап Кубка Восточной Европы

E-mail Печать PDF

Krasnogorka_2016Завтра, 9 февраля, в Красногорске пройдет очередной этап Кубка Восточной Европы, участие в котором примут все почти сильнейшие лыжники России, за исключением тех, кто готовится к Олимпиаде. 

Югорчанка Виталия Панкова уверенно выигрывает «разделку» на первенстве УрФО!

E-mail Печать PDF

zhem_sib_komplВслед за чемпионатом УрФО в Тюмени стартовало первенство УрФО, в котором участвуют лыжники до 20 лет. Первым победителем прошедшей сегодня гонки стала югорчанка Виталия Панкова.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL