Friday, Apr 19th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Югорчане Легков и Устюгов – призеры кроссовых соревнований в Острове

E-mail Печать PDF

Сергей Устюгов 24 сентября в Острове Псковской области кроссами продолжились Всероссийские летние соревнования лыжников. Награды в мужской и юниорской частях забегов завоевали Александр Легков из Ханты-Мансийска и Сергей Устюгов из Кондинского района (на фото).

Югорчанин А.Легков выиграл пролог гонки преследования в Острове

E-mail Печать PDF

Александр Легков 23 сентября в Острове Псковской области стартовали Всероссийские соревнования среди лыжников на лыжероллерах и в кроссе – неофициальный чемпионат России. Мужской пролог гонки преследования на 15 км свободным стилем выиграл Александр Легков из Ханты-Мансийска.

Югорчанка В.Новикова – третья в прологе в гонке преследования в Острове

E-mail Печать PDF

Валентина Новикова 23 сентября в Острове Псковской области начались Всероссийские соревнования среди лыжников на лыжероллерах и в кроссе – неофициальный чемпионат России. В первой части женской гонки преследовании с перерывом (прологе на 10 км свободным стилем) третье место завоевала Валентина Новикова из Ханты-Мансийска!

В.Новикова из Ханты-Мансийска выиграла бронзу соревнований в Острове!

E-mail Печать PDF

Валентина Новикова23 сентября в Острове Псковской области завершился первый вид Всероссийских летних соревнований лыжников. В гонке преследование с перерывом (10 км классикой + 10 км свободным стилем) третье место заняла югорчанка Валентина Новикова.

Югорчанин А.Легков выиграл "золото" соревнований в Острове!

E-mail Печать PDF

Александр Легков23 сентября в Острове Псковской области мужской классической гонкой преследования на 15 км свободным стилем завершился розыгрыш первого дня Всероссийских летних соревнований лыжников. Лучшее время по сумме двух стартов показал представитель ХМАО Александр Легков.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL