Wednesday, Apr 17th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Наталья Ситник из Сургута - первая победительница первенства России в Сыктывкаре!

E-mail Печать PDF

24 марта вместе с чемпионатом России, который проходит в Тюмени, был дан старт первенству России (1993-1994 г.р.). На трассах Сыктывкара первое золото завоевала Наталья Ситник из Сургута. Она стала лучшей в спринте классическим стилем. О своей победе она рассказала сайту ФЛГ ХМАО.

Сургутянин Сергей Турышев - чемпион России в гонке на 15 км!

E-mail Печать PDF
 24 марта под Тюменью в центре зимних видов спорта "жемчужина Сибири" стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. Индивидуальную гонку свободным стилем выиграл Сергей Турышев из Сургута!

Фотовзгляд на первенство России-2011 в Тюмени

E-mail Печать PDF

16-20 марта в Тюмени в Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" состоялось первенство России (1991-1992 г.р.). Сайт ФЛГ ХМАО представляет свой фотовзгляд на соревнования. Не пропустите!

Лыжники-юниоры ХМАО – лидеры всероссийского рейтинга

E-mail Печать PDF

20 марта в Тюмени были разыграны последние награды первенства России 2011 года среди юниорок и юниоров. По итогам всех гонок тюменской части соревнований на счету югорчан две награды: Рифат Сафиуллин стал лучшим в спринте (св.ст.), а Ильдар Файзулов выиграл серебро в гонке на 10 км (кл.ст.). В командном всероссийском зачете юниорская сборная ХМАО идет уверенно на первом месте!

Югорский лыжник Ильдар Файзулов завоевывает серебро первенства России!

E-mail Печать PDF

19 марта на первенстве России среди юниоров по лыжным гонкам в Тюмени прошли индивидуальные гонки классическим стилем. Представитель сборной Югры Ильдар Файзулов стал вторым на дистанции 10 км.

 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL