Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Интервью

Владимир Логинов: "Меня необходимо расстрелять"

E-mail Печать PDF
Владимир ЛогиновПрезидент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов дал свою оценку двум неудачно сложившимся для россиян эстафетным гонкам. Он также заявил, что Николай Панкратов себя в составе сборной России исчерпал, и рассказал, чего ждать от российских лыжников в ближайшем будущем.

Александр Легков: уже узнаю допинг-офицеров в лицо

E-mail Печать PDF

Александр ЛегковНа этой неделе в австрийском Тауплиц-Альме завершился предолимпийский сбор российских лыжников-дистанционщиков. О том, как он сложился, в интервью сайту Василия Парнякова рассказал лидер сборной ХМАО и России Александр Легков.

Трое лыжников ХМАО утверждены в олимпийскую сборную России

E-mail Печать PDF
LST

Сегодня, 24 января, в Рыбинске Ярославской области завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам. Российские спортсмены за счет отсутствия скандинавских сборных и лидеров других европейских команд смогли завоевать львиную долю наград. Но главное даже не спортивная составляющая этапа, а то, что происходило после гонок – исполком Федерации лыжных гонок России, который озвучил состав олимпийской сборной нашей страны.

Александр Кузнецов: хотелось подольше посидеть в лидерских санях

E-mail Печать PDF
Александр Кузнецов

16 января на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя в мужской классической гонке на 15 км пятое место занял россиянин Александр Кузнецов, с которого только накануне был снят пятидневный запрет на участие в гонках в связи с повышенным уровнем гемоглобина. Щекотливую ситуацию, а также ход удачной гонки Александр Кузнецов прокомментировал в интервью.

Юрий Чарковский: завтра Шаповалова пойдет получать олимпийскую экипировку

E-mail Печать PDF
Юрий Чарковский

Сегодня, 17 января, в эстонском Отепя на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в мужской спринтерской гонке блестящее выступление показали россияне: Никита Крюков – третий, Александр Панжинский – пятый, Михаил Девятьяров – восьмой. У наших женщин результаты гораздо скромнее – никому из россиянок не удалось даже пробиться в полуфинал. Эти результаты, а также итоги вчерашних дистанционных гонок прокомментировал главный тренер сборной России Юрий Чарковский.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL