Sunday, Apr 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Интервью

Александр Легков принял участие в "Тур де Тронделаг"

E-mail Печать PDF

Northug_LegkovВ норвежском городке Мерокер недалеко от границы со Швецией прошли лыжные соревнования "Тур де Тронделаг". Специальное приглашение для участия в них получил югорский лыжник Александр Легков.

В.Логинов уйдет в отставку через два года?

E-mail Печать PDF

Владимир ЛогиновВице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов подал заявление об отставке с занимаемого поста. Президент ФЛГР с 17 июня Елена Вяльбе его подписала.

С.Крянин о прошедшем сезоне и выборе президента ФЛГР

E-mail Печать PDF

Сергей КрянинВпервые за последние несколько лет сборная ХМАО Югры по итогам зимнего сезона заняла место в тройке сильнейших команд России.

Югорский спринтер А.Гафаров вернулся в сборную России

E-mail Печать PDF

Антон ГафаровОсновные составы сборной России и сборной Югры по лыжным гонкам приступили к подготовке к новому сезону. Как и в прошлом году, один из первых сборов команды решили провести на снегу в Европе.

Личное счастье Елены и Сергея Турышевых

E-mail Печать PDF

Сергей ТурышевЛыжники Сергей и Елена Турышевы – одни из самых известных спортсменов Сургута. Сергей – победитель Всемирной универсиады, а Елена – первая сургутянка, принявшая участие в зимних Олимпийских играх. При всех своих заслугах супруги ютятся в маленькой комнате общежития. Но это не мешает им оптимистически смотреть в будущее.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL