Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Интервью

Сергей Устюгов: я доволен, что смог дать бой в Канаде королям лыж последних лет – Сундбю и Нортугу

E-mail Печать PDF

Ustiugov_Tumen_2014Вчера, 12 марта, в Кэнморе (Канада) завершился финал Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Тур Канады». Интервью с серебряным призером «Тура» югорчанином Сергеем Устюговым.

Антон Гафаров телеграфирует из Пхёнчхана

E-mail Печать PDF

Gafarov_Alpensia9-10 марта на олимпийской трассе Альпензия, что располагается недалеко от Пхёнчхана, Южная Корея, пройдут FIS-гонки с участием лыжников из России. Югорчанин Антон Гафаров телеграфирует с места событий.

Изабель Кнауте: «Устюгов талантливее Нортуга»

E-mail Печать PDF

KnauteШвейцарский физиотерапевт и тренер Изабель Кнауте рассказала «Спорт-Экспрессу» о том, как ее подопечный югорчанин Сергей Устюгов в первой же многодневке Тур де Ски в своей карьере сумел стать третьим.

Сергей Устюгов: сейчас нет никаких эмоций – что-то плющит нереально

E-mail Печать PDF

Ustiugov_Tumen_201410 января в Валь-ди-Фиемме (Италия) завершилась многодневка «Тур де Ски». Югорчанин Сергей Устюгов стал бронзовым призёром всего "Тура". О прошедшей многодневке Сергей Устюгов рассказал в интервью.

Антон Гафаров: «Я упрямый и хочу добиться своей высокой цели»

E-mail Печать PDF

Gafarov_SP2015Югорский лыжник Антон Гафаров рассказал о целях на следующий сезон, признался, что боялся не попасть в состав сборной, а также заверил: прошлые проблемы со здоровьем остались позади.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL