Thursday, Mar 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Открытое письмо лыжной общественности России

E-mail Печать PDF

ЧарковскийЗаслуженный тренер России по лыжным гонкам Татьяна Ревина, которая была отстранена от работы со сборной России после положительной допинг-пробы ее ученицы Натальи Матвеевой, обратилась с открытым письмом к лыжной общественности России.

Герои и антигерои чемпионата России-2010

E-mail Печать PDF

Елена Турышева31 марта в Сыктывкаре завершился чемпионат России по лыжным гонкам. Закончился, надо сказать, во многом интересными результатами. Одним был предан скандальный окрас, другим – героический.

Валентина Новикова: "Очень хочу выиграть на чемпионате России золото, но пока не "тяну"

E-mail Печать PDF

Валентина Новикова25 марта лыжница из Ханты-Мансийска Валентина Новикова в упорной борьбе завоевала серебряную награду в гонке с переобуванием на 15 км.

Евгений Дементьев: «В мужской команде царит полный разлад»

E-mail Печать PDF

Евгений ДементьевОлимпийский чемпион Евгений Дементьев, отбывающий двухлетнюю дисквалификацию, дал эксклюзивное и очень эмоциональное интервью – о допинге и виноватых, бессовестных чиновниках и тренерах, провале в Ванкувере, лекарствах от астмы и своем возможном возвращении в лыжные гонки.

Александр Легков: «В нашей сборной нужно многое менять. Но пока рано об этом говорить»

E-mail Печать PDF

Александр ЛегковГерой олимпийского дуатлона Александр Легков после Ванкувера практически ничего не говорил о работе федерации, тренерах и подготовке. Спустя две недели в интервью он политкорректно рассказал, что нужно поменять в наших лыжных гонках, чтобы не повторился канадский, практически безмедальный, кошмар.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL