Sunday, Apr 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Мне постоянно звонят из родного Ханты-Мансийска...

E-mail Печать PDF

Legkov_copyРассказ одного из лучших лыжников России Александра Легкова о тренировках на сборах и дома.

В.Новикова: "Изначально тренироваться с Н.Седовым было сложно"

E-mail Печать PDF

Лыжница из Ханты-Мансийска Валентина Новикова в нынешнВалентина Новиковаем межсезонье готовится под руководством Николая Седова, который весной 2010 года был назначен на пост старшего тренера женской сборной России. Первые плоды этого сотрудничества – 3 место Валентины в гонке преследования на Всероссийских летних соревнованиях в Острове Псковской области. Сайту ФЛГ ХМАО спортсменка прокомментировала этот результат и рассказала о подготовке к наступающей зиме.

А.Легков: "Даже на "загрузе" смог хорошо выступить в Острове"

E-mail Печать PDF

Александр Легков На прошедших в конце сентября в Острове Псковской области Всероссийских летних соревнованиях среди лыжников-гонщиков среди представителей Югры лучший результат показал Александр Легков из Ханты-Мансийска. На его счету – победа в гонке преследовании, а также серебро в кроссе. Эти результаты Александр Легков прокомментировал сайту ФЛГ ХМАО.

Работа над ошибками Сергея Полукеева

E-mail Печать PDF

Сергей ПолукеевК новому сезону югорский лыжник Сергей Полукеев готовится под руководством Алексея Иосифовича Губина. На счету Сергея – многочисленные награды первенств России. На протяжении нескольких лет он входил в состав сборной России, где ему по разным причинам не удалось закрепиться. Сейчас он вновь в составе сборной округа и пытается доказать свою состоятельность.

"Все биатлонисты – мои дружбаны"

E-mail Печать PDF

Александр ЛегковВсем привет! Осень в самом разгаре. Скоро зима, наша лыжная пора. Соскучился по вам, читающие, комментирующие и просто болеющие. В общем, рад, что вернулся на свою территорию.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL