Sunday, Apr 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

А.Легков: "Я не борзый и не звезда"

E-mail Печать PDF

Александр ЛегковПривет-привет! Буквально только что у меня брали интервью швейцарские журналисты, спрашивали, не жмет ли мне желтая майка лидера. Не жмет, понятное дело! Но, если честно, мне не важно, есть желтая майка, нет ее. Главное, что сейчас у меня все получается. Я девять лет тренировался, но чего-то мне всегда не хватало. Может, сейчас наконец пришло мое время? Мне бы этого очень хотелось:)

А.Гафаров: "Надо "экономить" хорошую форму для главных стартов зимы"

E-mail Печать PDF

Лучший югорский лыжник-спринтер Антон Гафаров из Ханты-Мансийска начал новый сезон с наград первого этапа Континентального кубка в Хакасии. Теперь его ждет второй этап Кубка России в Чусовом – он стартует уже завтра, 10 декабря. В интервью сайту ФЛГ ХМАО Антон рассказал о восстановлении после болезни, сорванном сборе в Рыбинке и планах на будущее.

А.Васильков: "Хочу попасть на юниорский чемпионат мира"

E-mail Печать PDF

Александр ВасильковЛыжник из Ханты-Мансийска Александр Васильков в предыдущие сезоны громко заявил о себе на внутрироссийских стартах. Он завоевывал  медалей Спартакиады и первенства России. Награда за успешное выступление — попадание в сборную страны. О тренировках среди сильнейших лыжников России, а также планах на нынешний сезон Александр Васильков рассказал сайту ФЛГ ХМАО.

С.Крянин: "Цели на сезон: чемпионат мира и попадание сборной Югры в тройку лучших команд России"

E-mail Печать PDF

Сергей Крянин 20 ноября стартует новый лыжный сезон. Главный тренер сборной Югры Сергей Крянин рассказал о целях на сезон, а также актуальном состоянии лыжников ХМАО.

Елена Вяльбе. Накануне сезона

E-mail Печать PDF

Президент федерации лыжных гонок России (ФЛГР), трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира и обладательница пяти кубков мира Елена Вяльбе накануне стартующего завтра в Швеции Кубка мира рассказала в интервью о программе по борьбе с допингом в российском лыжном спорте и о роли каждого спортсмена в соревнованиях сезона.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL