Sunday, Apr 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Сергей Крянин: "О работе тренеров будем судить по результатам, а не по их отчетам"

E-mail Печать PDF
Предсезонная подготовка лыжников Югры вышла на финишную прямую. Розданы награды традиционных летних стартов в Острове, до первых "снежных" соревнований в Тёе – менее двух месяцев. Об актуальном состоянии окружной сборной сайту ФЛГ ХМАО рассказал главный тренер сборной Югры Сергей Крянин.

Евгений Дементьев. Откровенно о двух годах вне спорта

E-mail Печать PDF

Евгений ДементьевКак уже сообщал сайт ФЛГ ХМАО, олимпийский чемпион Евгений Дементьев из Ханты-Мансийска 12 августа отбыл свою двухгодичную дисквалификацию и может вновь вернуться в большой спорт. О своих эмоциях и планах на будущее Евгений Дементьев рассказал в интервью.

Дементьев: "Что ответить сыну, когда он спросит меня, почему я ушел из спорта?!"

E-mail Печать PDF

Судьба солдата на войне и безысходность, боль и преодоление, перерождение и мудрость, борьба ради близких и воля к новой жизни – в откровенном интервью олимпийского чемпиона Евгения Дементьева, объявившего о возвращении в большой спорт по истечении срока дисквалификации.

Евгений Дементьев: "Уверен, что мы с тренером на правильном пути!"

E-mail Печать PDF

В сентябре 2009 года после обвинений в применении рекомбинантного эритропоэтина и дисквалификации на два года Евгений Дементьев официально заявил о завершении спортивной карьеры. Разумеется, эта новость не могла не разочаровать российских болельщиков, но спустя год, пришло долгожданное известие о том, что олимпийский чемпион Турина-2006 возвращается.

Лидер сборной России Александр Легков: Снова пахал в одиночку

E-mail Печать PDF

Уже 24 февраля в Осло стартует чемпионат мира, а пока сильнейшие лыжники мира провели генеральную репетицию в близлежащем Драммене, где 19-20 февраля прошел очередной этап Кубка мира. Россияне за два дня этапа медалей не завоевали, а лучший результат среди наших показал Станислав Волженцев – в гонке на 15 км классическим стилем он был пятым. Лидер российской команды югорчанин Александр Легков остался 11-м.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL