Saturday, Apr 27th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Сергей Турышев: в масс-старте надо было уходить в отрыв

E-mail Печать PDF

Лыжник из Сургута Сергей Турышев прокомментировал самое успешное в карьере выступление на "Тур де Ски", рассказал о своих недостатках, командной тактике и сложностях многодневной гонки.

Полина Медведева: "Не обязательно всем знать о моих планах"!

E-mail Печать PDF
Лыжница из Ханты-Мансийска Полина Медведева для многих отечественных болельщиков стала главным открытием нынешнего сезона в женской дистанционной сборной России. Сайт ФЛГ ХМАО разузнал у талантливой спортсменки о прошлом, настоящем и будущем.

Мария Гущина: "Хочу вновь поехать на первенство мира"

E-mail Печать PDF

Призер первенства мира-2011 Мария Гущина из Ханты-Мансийска начала новый сезон с "серебра" первого этапа Кубка России. Теперь югорская лыжница готовится к отбору на первенство мира. О своих тренировках летом и стратегии на сезон Мария Гущина рассказала сайту ФЛГ ХМАО.

Сергей Устюгов. Всем ребятам пример

E-mail Печать PDF

Как уже сообщал сайт ФЛГ ХМАО ранее, в конце ноября на первом этапе Континентального кубка в Хакасии Сергей Устюгов из Кондинского района выиграл две серебряные награды в спринтерских гонках. Накануне его главных лыжных боев за право попасть на первенство мира-2012 публикуем интервью Сергея, данное окружному журналу "Старт". О семье, первых шагах в спорте и самой большой победе в карьере – читайте далее.

Сергей Турышев: "Гонка в Шушене получилась совсем не такой, как я планировал"

E-mail Печать PDF
19 ноября в норвежском Шушене на первом этапе Кубка мира Сергей Турышев из Сургута показал 24-ый результат в гонке на 15 км (св.ст.) – третий среди российских лыжников. Через несколько часов после финиша он прокомментировал свое выступление сайту ФЛГ ХМАО.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL