Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Сергей Устюгов: хочу сказать спасибо своим преподавателям из ТГСПА им. Д.И. Менделеева

E-mail Печать PDF

Ustiugov_Tumen_2014В Тюмени прошел чемпионат России, на котором восьмикратный чемпион мира среди юниоров и молодежи Сергей Устюгов завоевал золото и бронзу. О прошедшем сезоне Сергей Устюгов рассказал в интервью.

Комментарии югорских лыжников – чемпионов России-2014 в эстафете

E-mail Печать PDF

Ugra_team_realy_chr_2014Вчера в Тюмени на чемпионате России сборная ХМАО в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Александра Легкова и Сергея Устюгова выиграла золото в эстафете 4х10 км. Предлагаем комментарии победителей.

Сергей Крянин: Медаль в Сочи будет мне лучшим подарком ко дню рождения!

E-mail Печать PDF

kryanin_7Четыре югорских лыжника примут участие в Олимпиаде. Главный тренер сборной ХМАО Сергей Крянин рассказал о своих воспитанниках и оценил подготовку всей команды в разговоре с «МК».

Елена Вяльбе: «Можем взять в Сочи четыре золота»

E-mail Печать PDF

Vyalbe_2012Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной Елена Вяльбе на прошлой неделе побывала в редакции "СЭ". Предстоящий сезон – самый важный в ее управленческой карьере.

Изабель Кнауте: «И Легков, и Черноусов улучшили свои результаты по сравнению с прошлым годом»

E-mail Печать PDF

LegkovПобедитель «Тур де Ски», призёр чемпионатов мира югорчанин Александр Легков вместе с Ильей Черноусовым продолжают подготовку к олимпийскому сезону на сборе в Германии. Подробности – ниже.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL