Wednesday, Apr 17th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Международные старты

Югорчанин Александр Легков назван в составе сборной России на первую олимпийскую гонку

E-mail Печать PDF
Александр ЛегковТренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определился со спортсменами, которые будут стартовать 15 февраля (по югорскому времени – в ночь с 15 на 16 января) в первой олимпийской дисциплине – классической дистанционной гонке свободным стилем.

Этап противоречий

E-mail Печать PDF
Ирина ХазоваЭтап Кубка мира в канадском Кэнморе, прошедший 5-6 февраля, получился каким-то скомканным для сборной России. Спринтеры, тренировавшиеся на олимпийских трассах-1988 за день до первой гонки улизнули на олимпийские трассы образца-2010. А дистанционщики Юрия Бородавко и Виктора Смирнова только-только прилетели из Европы. Ждать в такой обстановке феерии результатов было бессмысленным.

На этапе Кубка мира в Кэнморе из югорчан выступит только Легков

E-mail Печать PDF
Саша Легков5-6 февраля в канадском Кэнморе состоится заключительный предолимпийский этап Кубка мира, на котором за сборную России выступят только дистанционные группы Юрия Бородавко и Виктора Смирнова.

Югорчанка Полина Медведева – в числе сильнейших спортсменок на молодежном первенстве мира

E-mail Печать PDF
Полина МедведеваВчера, 31 января, в Хинтерцартене (Германия) завершился чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет. На соревнованиях выступили в числе 28 членов сборной России три представителя ХМАО: Ильдар Файзулов, Полина Медведева и Инна Смирнова.

Сургутянка Елена Турышева едет на Олимпийские игры!!!

E-mail Печать PDF
Елена ТурышеваСегодня, 22 января, в Рыбинске Ярославской области прошли спринтерские гонки в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Главным итогом соревнований для лыжников Югры стало попадание на главные старты четырехлетия Елены Турышевой, которой ровно через неделю исполнится 24 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL