Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Международные старты

Югорчанин А.Легков в шестерке сильнейших на Кубке мира!

E-mail Печать PDF

Александр ЛегковЛыжник из Ханты-Мансийска Александр Легков блестяще стартовал на Кубке мира сезона 2010-2011 годов. В первой гонке – 15 км свободным стилем – он финишировал шестым.

Двое лыжников Югры выступят на первом этапе Кубка мира

E-mail Печать PDF

Tyrishev_LegkovТренерский штаб сборной России по лыжным гонкам объявил состав команды на первый этап Кубка мира. Откроют международный сезон и два представителя ХМАО: Александр Легков из Ханты-Мансийска и Сергей Турышев из Сургута.

Югорчанин А.Легков нагнал жути на викингов

E-mail Печать PDF

Александр Легков12 ноября в норвежском Бейтоштолене состоялся первый официальный "снежный" старт лыжников-дистанционщиков в новом сезоне. Гонку на 15 км свободным стилем с раздельного старта выиграл Александр Легков из Ханты-Мансийска!

Валентина Новикова продолжает лидировать на "Спринт Туре"

E-mail Печать PDF

Валентина Новикова2 апреля в Югорске прошел второй этап международного Гран-При "Спринт Тур". На сей раз организаторы соревнований придумали интересную формулу розыгрыша. Лучше всех из россиян с необычными правилами удалось справиться лыжницам ХМАО Валентине Новиковой и Полине Медведевой.

Югорчанка Валентина Новикова – победительница первого этапа "Спринт Тура"

E-mail Печать PDF

Валентна Новикова1 апреля 2010 года в столице Урала стартовала представительная лыжная гонка-многодневка Гран-При "Спринт Тур". Первый этап соревнований, прошедший на горе Уктус, выиграла Валентина Новикова из Ханты-Мансийска.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL