Friday, Apr 19th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Международные старты

Лыжные сюрпризы первой зимней юношеской Олимпиады-2012

E-mail Печать PDF

Стало известно расписание первых в истории юношеских зимних Олимпийских игр, которые пройдут в январе 2012 года в Инсбруке (Австрия). Для лыжников-гонщиков организаторы запланировали розыгрыш пяти комплектов наград. Причем один из них – невиданная доселе новинка в мире спорта. Подробности сообщает сайт ФЛГ ХМАО.

Легков и Черноусов приняли участие в экстремальной гонке RED BULL NORDIX

E-mail Печать PDF

2 апреля в Давосе (Швейцария) прошла шоу-гонка RED BULL NORDIX. В ней лыжники-гонщики могли в полной мере проявить свои горнолыжные способности. Приглашение от организаторов из россиян получили Александр Легков и Илья Черноусов.

Чемпионат мира-2011. Итоги

E-mail Печать PDF

6 марта в норвежском Осло завершился 46 чемпионат мира по лыжному спорту. Главные итоги турнира: норвежцы доминировали, шведы огрызались, финны удивляли, а россияне традиционно оставили двойственные впечатления о своем выступлении.

Вылегжанин и Черноусов приносят первые медали для России на чемпионате мира

E-mail Печать PDF
Сборная России открыла счет наградам на чемпионате мира по лыжному спорту в Осло (Норвегия)! 27 февраля в гонке на 30 км с переобуванием (дуатлон) второе место занял Максим Вылегжанин, а третьим стал Илья Черноусов.

Югорский спринтер А.Гафаров выиграл Кубок Восточной Европы!

E-mail Печать PDF

Лыжник-спринтер из Ханты-Мансийска Антон Гафаров досрочно выиграл Континентальный кубок (Кубок Восточной Европы) сезона 2010-2011 годов. Эта победа дала ему право сверх квоты и без отбора выступать на всех предновогодних этапах Кубка мира следующего сезона.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL