Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев 2011 года пройдет в Ханты-Мансийске!

E-mail Печать PDF

Международный паралимпийский комитет (IPC) утвердил местом проведения чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону 2011 года Ханты-Мансийск! Об этом сообщил первый вице-президент – председатель исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков.

Валентина Новикова закрепляется в десятке сильнейших Кубка мира

E-mail Печать PDF

Сургутянка Валентина Новикова закрепляется в десятке сильнейших Кубка мира14 марта в норвежском Осло завершился один из последних этапов Кубка мира по лыжным гонкам. Сургутянка Валентина Новикова заняла десятое место на легендарном Холменколленском марафоне на 30 км свободным стилем с массового старта.

Олимпийская эстафета разочарования

E-mail Печать PDF
24 февраля 2010 года на Олимпиаде в Ванкувере прошла мужская лыжная эстафета 4х10 км. Обладателями золотых наград стали спортсмены Швеции. Россияне проиграли им две минуты и финишировали на восьмой позиции.

Держаться, Саня!

E-mail Печать PDF
Александр Легков20 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере югорчанин Александр Легков занял четвертое место в лыжном дуатлоне (гонке с переобуванием) на 30 км. В своей самой красивой гонке четырехлетия Легков стал заложником командной тактики шведских лыжников - и собственного не фарта.

С Олимпиадой вас!

E-mail Печать PDF
Cross_CountryЗавтра, 13 февраля, в 7.00 по югорскому времени в канадском Ванкувере начнется торжественная церемония открытия Олимпийских игр. А уже в понедельник, 15 февраля, в 23.00 стартует первая олимпийская гонка – женская "индивидуалка" классикой на 10 км. Следом стартуют мужчины. Полное расписание лыжных соревнований представляет сайт ФЛГ ХМАО.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL