Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

С Новым годом! С новым "Тур де Ски"!

E-mail Печать PDF

За несколько часов до наступления Нового, 2011-го, года в Германии стартует очередная гонка-многодневка "Тур де Ски" – главный подарок лыжным гурманам. Один из основных фаворитов престижных соревнований – Александр Легков из Ханты-Мансийска (лидер общего зачета Кубка мира).

Югорчанин А.Легков вновь лидер Кубка мира!

E-mail Печать PDF

Legkov_Rogla18 декабря Александр Легков из Ханты-Мансийска занял третье место на этапе Кубка мира в Ля-Клуза (Франция). Этот результат позволил югорчанину вновь возглавить общий зачет Кубка мира! Таким образом, Саша проведет в желтой майке сильнейшего лыжника планеты всю новогоднюю гонку-многодневку "Тур де Ски"!!!

А.Легков вновь на пьедестале Кубка мира

E-mail Печать PDF

Лыжник из Ханты-Мансийска Александр Легков продолжает уверенное движение по розыгрышу Кубка мира. 11 декабря в Давосе (Швейцария) он стал серебряным призером в классической гонке на 15 км.

Югорчанин А.Легков – лидер Кубка мира!

E-mail Печать PDF

28 ноября Александр Легков из Ханты-Мансийска в третий раз в карьере выиграл "золото" в личной гонке на этапе Кубка мира. Медаль высшего достоинства досталась югорчанину за победу в мини-"Тур-де-Ски", прошедшем в Куусамо (Финляндия).

Блестящий финиш югорских лыжников на первом этапе Кубка мира

E-mail Печать PDF

21 ноября в Галливаре (Швеция) эстафетами завершился первый этап Кубка мира. В мужской гонке 4х10 км сборная России-1, за которую бежал Александр Легков из Ханты-Мансийска, заняла второе место, а сборная России-2 (в ее составе стартовал Сергей Турышев из Сургута) стала пятой.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL