Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Югорские лыжники выступят на чемпионате мира в Осло

E-mail Печать PDF

На чемпионате мира по лыжным гонкам в Осло (Норвегия) с 23 февраля по 6 марта выступят два представителя сборной ХМАО. В состав мужской дистанционной группы включен Александр Легков, в состав женской дистанционной группы – Валентина Новикова.

"Мы за Легковым!". Итоги первенства мира-2011

E-mail Печать PDF

На завершившемся в понедельник в эстонском Отепя первенстве мира юные российские лыжники выиграли 12 наград: 3 золотые, 6 серебряных и 3 бронзовые. Для сравнения, на последнем чемпионате мира среди взрослых, в 2009 году в чешском Либереце, мы завоевали "целых" три медали – две серебряные и бронзовую. Наших новых звезд почти никто в стране не знает в лицо и даже по имени. Но каждый из них теперь – олимпийская надежда Сочи-2014.

С.Устюгов из Кондинского района выигрывает спринт на первенстве мира!

E-mail Печать PDF

Сергей Устюгов из Кондинского района блестяще выступил на первенстве мира-2011 в Отепя (Эстония)! 28 января он выиграл спринтерскую гонку классическим стилем!

Югорский лыжник Владисталв Скобелев — победитель Универсиады-2011!

E-mail Печать PDF

Лыжник Владислав Скобелев из Ханты-Мансийска выиграл золото Универсиады-2011 в Эрзуруме (Турция). В гонке на 10 км свободным стилем, которая прошла 28 января, он обогнал ближайшего преследователя практически на минуту!

Югорчанка Мария Гущина - призер первенства мира!

E-mail Печать PDF

27 января на первенстве мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя Мария Гущина из Ханты-Мансийска заняла второе место в гонке на 10 км свободным стилем! Спустя несколько часов в мужской гонке на 15 км весь пьедестал также оказался за россиянами!!!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL