Friday, Apr 26th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Железная леди

E-mail Печать PDF

Норвежка Марит Бьорген ожидаемо стала примой домашнего чемпионата мира по лыжным гонкам в Осло. На счету "железной леди" абсолютный результат – две победы в двух гонках.

В Норвегии стартовал чемпионат мира

E-mail Печать PDF

24 февраля в столице Норвегии стартовал чемпионат мира по лыжным видам спорта. Сборная России не без основания рассчитывает дать бой сильнейшим командам планеты.

 

Российские лыжники – пятые в медальном зачете на ЕЮОФ

E-mail Печать PDF

18 февраля в чешском Либереце на трассах, где проходил взрослый чемпионат мира-2009, завершилась лыжная программа десятого зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля (ЕЮОФ). Сборная России завоевала по итогам семи гонок три медали – серебро и две бронзы.

Президент России лично поздравит югорчан В.Скобелева и Д.Бакланова с триумфом на Универсиаде

E-mail Печать PDF

6 февраля в турецком Эрзуруме завершилась Всемирная зимняя Универсиада. По традиции на ней блестяще выступили лыжники Югры. Героем соревнований стал Владислав Скобелев из Ханты-Мансийска. Он выиграл сразу три (!) гонки.

Блестяще! Югорчанин Легков показал, кто хозяин в лыжном доме

E-mail Печать PDF

Сборная России уверенно выступила на домашнем этапе Кубка мира в Рыбинске Ярославской области. Особо на берегах Волги отличилась ее мужская половина. Илья Черноусов выиграл золото в дуатлоне, Алексей Петухов стал лучшим в спринте, а сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова заняла высшую ступень пьедестала в эстафете.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL