Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Открытие сезона в Бейто отменено

E-mail Печать PDF
FIS-старты в норвежском Бейтоштолене, запланированные на 11-13 ноября, отменены. Под вопросом также судьба проведения первого этапа Кубка мира, который также должен состояться в Бейто в конце следующей недели.

В Бейто тепло и нет снега

E-mail Печать PDF
Организаторы FIS-гонок в норвежском Бейтоштолене, в которых должны принять участие большое число спортсменов из России (в том числе и из Югры), бьют тревогу – на улице стоит плюсовая температура и нет возможности включить снежные пушки.

Югорчане Легков и Турышев выступят на стартовых этапах Кубка мира

E-mail Печать PDF
Утвержден расширенный состав команды на стартовый этап розыгрыша Кубка мира, который пройдет 19-20 ноября в норвежском Бейтоштолене. В число 18 спортсменов попали два представителя Югры – Александр Легков (Ханты-Мансийск) и Сергей Турышев (Сургут).

Евгений Дементьев: "Я рад, что получил шанс поехать на Олимпиаду в Сочи"

E-mail Печать PDF
Олимпийский чемпион Евгений Дементьев, отбывший двухгодичную дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов, сможет выступить на домашних Играх-2014 в Сочи! Судьбоносное решение сегодня, 6 октября, вынес Спортивный арбитражный суд (CAS) Лозанны.

Рыночное отношение

E-mail Печать PDF
Схема "Лужников"Второго февраля 2012 года вместо Красной площади один из этапов Кубка мира пройдет на месте закрытого рынка в "Лужниках".

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL