Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Дементьев вернулся в Кубок мира!!!

E-mail Печать PDF
5 февраля в Рыбинске Ярославской области проходят гонки в рамках 13-го этапа Кубка мира. Олимпийский чемпион из Ханты-Мансийска Евгений Дементьев, заняв четвертое место, показал блестящий результат.

Сергей Крянин: "Ожидаю, что на этапе Кубка мира в Рыбинске выступят пять югорчан"

E-mail Печать PDF
4 февраля в Рыбинске стартует 13-ый этап Кубка мира. В Его рамках состоятся коньковые гонки с масс-старта и скиатлоны. О предстоящих стартах сайту ФЛГ ХМАО рассказал главный тренер сборной Югры Сергей Крянин.

Российские лыжники увозят с юношеской Олимпиады четыре медали

E-mail Печать PDF
21 января в Зеефельде (Австрия) завершилась лыжегоночная программа первых зимних юношеских Олимпийских игр. Напоследок российские лыжники завоевали "серебро" в смешанной эстафете.

Светско-лыжная хроника

E-mail Печать PDF
Хельнер и Хаккинен остались без звания лучших спортсменов своих стран, Бьорген и Калла меряются мышцами, а из-за Нортуга и Йохауг ругаются телевизионщики и фотографы. Очередная порция новостей мировых лыж с налетом гламура и скандала – в обзоре сайта ФЛГ ХМАО.

Александр Селянинов завоевал вторую медаль юношеской Олимпиады!

E-mail Печать PDF
19 января в Зеефельде (Австрия) в рамках первой юношеской зимней Олимпиады прошел спринт свободным стилем. "Бронзу" в соревнованиях юношей завоевал Александр Селянинов из Архангельской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL