Friday, Apr 19th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Югорчанка Евгения Шаповалова – четвертая на этапе Кубка мира в Драммене

E-mail Печать PDF

Shapovalova_240313 марта в норвежском Драммене в рамках этапа Кубка мира прошел спринт (кл.ст.). Никита Крюков стал третьим в соревнованиях мужчин, а у женщин четвертый результат показала югорчанка Евгения Шаповалова.

Югорчанин Сергей Ермилов – первый в истории победитель чемпионата мира среди сурдлимпийцев!

E-mail Печать PDF

Ermilov_win11 марта в Увате (Тюменской обл.) стартовал первый в истории чемпионат мира по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением слуха. Дебютную гонку на 10 км (кл.ст.) у мужчин выиграл югорчанин Сергей Ермилов!

Югорчанин Легков вновь захватил майку лидера дистанционного зачета Кубка мира

E-mail Печать PDF

Legkov_Fiemme_20139-10 марта в финском Лахти возобновился после перерыва, связанного с чемпионатом мира, розыгрыш Кубка мира. В программе этапа – спринт (св.ст.) и классические «разделки» на 10/15 км.

Югорчане Легков и Устюгов выиграли бронзу в эстафете на чемпионате мира!

E-mail Печать PDF

Legkov_Ustiugov1 марта на чемпионате мира по лыжному спорту в Италии в мужской эстафете 4х10 км сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Александра Легкова, Сергея Устюгова выиграла бронзу!

Югорчанка Мария Гущина – призер чемпионата мира в эстафете!

E-mail Печать PDF

Guschina_VdF_realy28 февраля в Валь ди Фиемме на чемпионате мира по лыжному спорту женская сборная России в составе Юлии Ивановой, Алии Иксановой, Марии Гущиной и Юлии Чекалевой выиграла бронзу в эстафете 4х5 км.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL