Wednesday, Apr 24th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Казахстан претендует на чемпионат мира-2019 по лыжным видам спорта

E-mail Печать PDF

PoltinnikМеждународная федерация лыжного спорта (FIS) завершила прием заявок на проведение чемпионат мира по лыжным видам спорта 2019 года. Соперничать будут четыре города.

Александр Легков – на радио «Маяк» (АУДИО)

E-mail Печать PDF

Legkov_Fiemme_2013Сегодня, 13 апреля, лидер сборной России югорчанин Александр Легков побывал на радио «Маяк» в гостях у «Спортивного канала», где в течение часа отвечал на вопросы журналистов и болельщиков.

«Югорский лыжный марафон» в зеркале ТВ (ВИДЕО)

E-mail Печать PDF

Mizgulin_Intervju7 апреля в Ханты-Мансийске прошел «Югорский лыжный марафон». На соревнованиях работали несколько десятков журналистов из окружных и федеральных СМИ. Предлагаем вам ТВ-сюжеты о марафоне.

 

Югорчанин Александр Легков – второй в Кубке мира! Мужская сборная России – первая в Кубке наций!!!

E-mail Печать PDF

Legkov_Fiemme_201324 марта в шведском Фалуне завершился розыгрыш Кубка мира сезона 2012-2013 годов. Югорский лыжник Александр Легков стал вторым в общем зачете. Мужская сборная России побеждает в Кубке наций.

Никита Крюков третий на «королевском спринте» в Стокгольме, югорчанин Сергей Устюгов – шестой

E-mail Печать PDF

Krjukov_Ustiugov20 марта в Стокгольме (Швеция) стартовал финал Кубка мира по лыжным гонкам. В «королевском спринте» (кл.ст.) победили полька Ковальчик и норвежец Нортуг. Лучший из россиян Никита Крюков – третий.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL