Thursday, Apr 18th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Главная

Официально

Мати Алавер станет главным тренером лыжной сборной России

E-mail Печать PDF

Мати АлаверГлавным тренером сборной России по лыжным гонкам станет Мати Алавер, который с 1992 года возглавляет команду Эстонии – и подготовил двукратного олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира Андрюса Веерпалу и призера Олимпийских игр и чемпионата мира Яака Мяэ.

Сборная Югры. Версия 2010-2011

E-mail Печать PDF

Сборная Югры. Версия 2010-2011Во время сентябрьских стартов в Острове Псковской области состоялась традиционная ежегодная фотосессия югорских лыжников. В ближайшее время на сайте будут обновлены личные профайлы спортсменов. А пока же предлагаем вам совместные фотографии сборной ХМАО.

Полноразмерные фотографии вы можете найти по этой ссылке.

Евгения Шаповалова и Дмитрий Бугаев стали родителями!

E-mail Печать PDF

Shapovalova_bugaevВ ночь на 23 сентября в большой семье югорских лыжников случилось прибавление. Победительница этапов Кубка мира, участница чемпионатов мира и Олимпийских игр Евгения Шаповалова стала мамой!

Федерация лыжных гонок ХМАО от всей души поздравляет Евгению и ее супруга, тренера сборной Югры и молодежной сборной России Дмитрия Бугаева с прибавлением. Пусть ваш сынишка растет здоровым и таким же талантливым, как и его родители!

В семье Евгения Дементьева прибавление!!!

E-mail Печать PDF

DemЕвгений Дементьев2 сентября в Ханты-Мансийске у олимпийского чемпиона Евгения Дементьева родился сын!

Югорский лыжник получил звание "Мастер спорта России"

E-mail Печать PDF

Александр ВасильковВ сборной Югры по лыжным гонкам стало на одного мастера спорта России больше! Почетное звание получил Александр Васильков.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL