Tuesday, Apr 23rd

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

Классические дистанционные гонки третьего этапа Кубка России перенесены

E-mail Печать PDF
Холодно!Сегодня, 28 января, в Тюмени должен был состояться второй вид программы третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам (чемпионат УрФО) – дистанционные гонки классическим стилем. Но из-за низкой температуры он перенесены на завтра, 29 января.

С Днем рождения, Женя!

E-mail Печать PDF
Евгений ДементьевСегодня, 17 января, свой День рождения отмечает олимпийский чемпион да и просто отличный человек Евгений Дементьев. В нашем Женьке собраны все те качества, которые привлекают к нему людей: доброта, прямота суждений, широкое сердце и скромность. Несмотря ни на какие регалии и звания, он наш – тот парень из соседнего двора.

Женя, с Днем рождения тебя! Крепкой семьи, сибирского здоровья и успехов в развитии югорского спорта.

С уважением сотрудники Федерации ХМАО по лыжным гонкам

На четыре вакантных места в олимпийской сборной претендуют шесть лыжниц (в их числе - две югорчнки)

E-mail Печать PDF
12 января, на заседании президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) были утверждены 16 участников, 6 кандидатов и 2 запасных олимпийской сборной России на Игры-2010 в Ванкувер.

Семья Евгения Дементьева организовала лыжный праздник в Таёжном

E-mail Печать PDF
Дементьев8 января олимпийский чемпион, а ныне замдиректора Центра спортивной подготовки по научно-методической и медицинской части Евгений Дементьев в родном городском поселении Таежный организовал вместе с младшим братом Виктором и родителями уникальную лыжную эстафету в центре Таежного.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL