Saturday, Apr 20th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

Югорские олимпийцы встретились с главной ХМАО

E-mail Печать PDF

На прошлой неделе свежеиспеченный губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с олимпийцами: лыжником Александром Легковым, биатлонистами Светланой Слепцовой и Николаем Кругловым.

Поздравляем читательниц нашего сайта с Восьмым марта!

E-mail Печать PDF
C праздником 8 марта

Милые женщины! Сайт Федерации лыжных гонок ХМАО рад поздравить вас с главным праздником весны. Любви, счастья и всего-всего самого хорошего. Мы вас любим.

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!

Новый лист RUS-пунктов для югорчан до конца сезона

E-mail Печать PDF

На сайте Федерации лыжных гонок России появился новый лист RUS-пунктов, который действует с 25 февраля по 22 апреля 2010 года. На данный момент по принятым нормам участия в чемпионатах и первенствах России по лыжным гонкам от Ханты-Мансийского автономного округа могут выступать следующие спортсмены:

Низкий поклон, Александр Васильевич, за Ваши труды!

E-mail Печать PDF
Александр Васильевич ФилипенкоСегодня, 8 февраля, президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Думы Ханты-Мансийского автономного округа кандидатуру Натальи Комаровой для наделения ее полномочиями губернатора. Важнейший для региона кадровый вопрос будет рассмотрен на внеочередном заседании регионального парламента в ближайшие дни. Но едва ли кто-то сомневается, что она сменит на этом посту многолетнего главу одного из самых динамично развивающихся регионов России Александра Васильевича Филипенко.

Антон, с Днем рождения!

E-mail Печать PDF
Антон ГафаровСегодня свой День рождения отмечает талантливый спринтер, член сборной России Антон Гафаров. Отличительные черты Антона – трудолюбие, скромность и упорство в достижении цели. Это тот человек, с которого хочется брать пример.

Пусть в следующем году твоей жизни, Антон, наступит огромная белая полоса. Ты вновь выйдешь на лыжню и докажешь, что югорские спринтеры – самые быстрые в России и мире.
Здоровья, удачи и семейного благополучия.

С уважением Федерация ХМАО-Югры по лыжным гонкам

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL