Friday, Apr 26th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

С.Крянин: "Нам не хватает конкуренции"

E-mail Печать PDF

Крянин СергейИмя главы Федерации лыжных гонок России станет известно только 17 июня, а новые наставники уже приступили к своим обязанностям. В качестве старших тренеров готовить команду к домашней Олимпиаде будут бывший наставник юниорской сборной Олег Перевозчиков и экс-тренер экспериментальной команды «Ванкувер-2010 – Сочи-2014» Николай Седов. С главным федерация пока не определилась, но основным претендентом на этот пост считается бронзовый призер чемпионата мира-2001 Сергей Крянин.

Четыре лыжника ХМАО попали в сборную России

E-mail Печать PDF

Гафаров Антон21-22 апреля в Москве прошли тренерский совет и президиум Федерации лыжных гонок России. По его итогам четыре лыжника Югры, а также один тренер попали в состав сборной России.

Легков, Новикова и Турышев – в числе лучших спортсменов Югры

E-mail Печать PDF

Александр Легков10 апреля в Ханты-Мансийске прошла традиционная церемония награждения победителей окружного конкурса "Спортивная элита-2009". Его лауреатами стали 6 представителей лыжного спорта ХМАО.

Президент ФЛГР ушел в отставку

E-mail Печать PDF

Владимир ЛогиновПрезидент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов подал в отставку после неудовлетворительных результатов, показанных лыжниками-гонщиками на Олимпиаде в Ванкувере.

C Днем Рождения, Андрей Александрович!

E-mail Печать PDF

Андрей КАЩАСегодня, 11 марта, День Рождения у главного редактора нашего сайта - Андрея Александровича КАЩА!

От всей души поздравляет Вас, Андрей Александрович, с Днем рождения. Счастья, удачи, взрывного креатива, море позитива, крепкого здоровья, стальных нервов и много шайб в хоккее!

С уважением сотрудники Федерации лыжных гонок Югры

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL