Saturday, Apr 20th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

Сохрани в "Избранном"! RUS пункты на сезон-2010-2011

E-mail Печать PDF

На сайте ФЛГ ХМАО опубликованы регламент и схема расчета RUS пунктов на сезон 2010-2011 гг.

Список кандидатов в лыжную сборную Югры

E-mail Печать PDF

ugra_teamНа сайте ФЛГ ХМАО размещен утвержденный список кандидатов в спортивные сборные команды ХМАО по лыжным гонкам на сезон 2010-2011 годов.

ФЛГР отстранила 7 тренеров от работы

E-mail Печать PDF

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) отреагировала на санкции, объявленные Советом Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в адрес Ассоциации лыжных видов спорта России за ряд положительных допинг-проб российских лыжников-гонщиков.

Е.Вяльбе – новый президент ФЛГР

E-mail Печать PDF

Елена ВяльбеВ обход настойчивым просьбам Олимпийского комитета России (ОКР) и минспорта 17 июня у Федерации лыжных гонок России появился новый руководитель. Им стала олимпийская чемпионка Елена Вяльбе. Больше никаких изменений в руководстве ФЛГР, как это требовала Международная федерация лыжного спорта (FIS), не произошло. У руля федерации остались те же функционеры, которые были замешаны в допинговом скандале годичной давности.

RUS-пункты для югорских лыжников на лето

E-mail Печать PDF

На сайте Федерации лыжных гонок России появился новый лист RUS-пунктов, который действует с 23 апреля по 31 октября 2010 года.

На данный момент по принятым нормам участия в чемпионатах и первенствах России по лыжным гонкам от Ханты-Мансийского автономного округа могут выступать следующие спортсмены:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL