Wednesday, Apr 24th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

8 российских тренеров и врач "получили срок" от ФЛГР

E-mail Печать PDF

Как уже сообщал сайт ФЛГ ХМАО, в середине июля известные отечественные специалисты были отлучены Федерацией лыжных гонок России за допинговые скандалы 2007-2009 годов на "неопределенный срок". 12 ноября ФЛГР уточнила сроки отстранения.

Лыжные старты в 2011 году

E-mail Печать PDF

ski_kubok_26Сайт ФЛГ ХМАО представляет расписание проведения окружных и российских стартов в 2011 календарном году, а также принципы обора и комплектования сборных команд Югры на главные старты спортивного сезона 2011 года.

Е.Вяльбе: "Нам нужны большие победы"

E-mail Печать PDF

elena-vyalbeИнтервью президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе. О своем посту, работе с ОКР, деньгах, Дементьеве, Чепаловых, Грушине, Логинове и многом другом.

В Югре будет построено 25 мобильных лыжных баз

E-mail Печать PDF

StrojkaВ Правительстве Югры готовится к выходу в свет целевая программа по развитию физической культуры и спорту на 2011-2013 года. Согласно проекту документа, в развитие лыжного спорта в округе будут вложены миллионы рублей.

Сегодня день памяти Алексея Прокуророва

E-mail Печать PDF

 Алексей ПрокуроровСегодня во всей лыжной России вспоминают великого человека, великого спорсмена - олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва, трагически погибшего два года назад во Владимире по вине пьяного водителя. В этот день хотелось бы опубликовать на сайте последний материал про Алексея, сделанный при его жизни - репортаж о походе на Чукотку, который он со своим другом Вегардом Ульвангом совершил в апреле 2008 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL