Friday, Apr 19th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально Как получить нагрудный номер участника «Югорского марафона»?

Как получить нагрудный номер участника «Югорского марафона»?

E-mail Печать PDF
ULM_VIP-Guests

Завтра, 3 апреля, в Ханты-Мансийске начинатеся выдача нагрудных номеров участникам VII «Югорского лыжного марафона». Приходи и получи свой биб!

Как и два предыдущих года, нагрудные номера можно будет получить со 3 по 5 апреля включительно в гостинице «Олимпийская» (ул. Энгельса, д.45, корпус «Б») на втором этаже в конференц-зале. Время работы секретариата – с 10 до 19 часов.

В день гонки, в субботу, 6 апреля, нагрудные номера можно будет получить на месте старта «Югорского лыжного марафона» - в гостинице «Югорская долина» (ул. Тобольский тракт, д.4) на первом этаже корпуса «Атриум». СТРОГО С 7:30 ДО 9:00.

Что с собой нужно иметь, чтобы получить номер?
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).
2. Справку от врача (или же вы сможете заполнить при получении номера заявление о том, что берете ответственность за свое здоровье на себя).
3. Чек об оплате стартового взноса. Если в списках участников напротив вашего имени указано «Оплачена» или «Оплачена наличными», то НИКАКИХ ЧЕКОВ НЕСТИ НЕ НУЖНО.
4. Если вы претендуете на льготное участие, нужно предоставить документ, подтверждающий факт льготы.

Отвечаем на часто задаваемые вопросы.

Могу ли я получить нагрудный номер за своего родственника/друга?
Да, можете! Но вы обязательно должны предоставить копию его паспорта или свидетельства о рождении, а также чек об оплате стартового взноса (если в списках участников напротив его имени стоит статус «Ожидает оплаты») или документ, позволяющий пройти льготную регистрацию.

Можно ли оплатить стартовый взнос при получении нагрудного номера?
Нет! Мы не работаем с наличными. Вы можете оплатить стартовый взнос через банкомат банка «Открытие», который установлен на первом этаже гостиницы «Олимпийская».

Могу ли я прийти в офис соревнований, зарегистрироваться и сразу получить нагрудный номер?
Да, можете! Но после регистрации вы будете должны оплатить стартовый взнос (см. предыдущий пункт).

Какой сейчас стартовый взнос?
С 22 марта по 5 апреля: 5 км - 500 рублей, 25 км - 1 000 рублей, 50 км - 1 900 рублей.
6 апреля: 5 км - 1 000 рублей, 25 км - 1 500 рублей, 50 км - 2 500 рублей.

Нужна ли мне страховка?
Всех участников автоматически будет страховать на день марафона наш партнер – компания «Росгосстрах».

Могу ли я купить / забрать ранее оплаченный паспорт Russialoppet или поставить печать в мой нынешний паспорт Russialoppet?
Да, можете. Цена нового паспорта – 1000 рублей. Если вы оплатили паспорт заранее через интернет-сайта Russialoppet, то вы должны сообщить код заказа.

Могу ли я сейчас заказать именной номер?
Нет. Заказ именных номеров был закрыт в феврале.

Что будет в пакете участника?
Нагрудный номер, пакет под одежду, наклейки (на лыжи, на пакет под одежду, на нагрудный биб), уникальный значок, а также полезная информация от партнеров марафона и сувениры.

Должен ли я еще где-то регистрироваться и куда-нибудь нести справки после получения номера?
Нет! Все формальности пройдены. Ждем вас в субботу, 6 апреля, на старте «Югорского лыжного марафона» с лыжами, в нагрудном номере и обязательно хорошим настроением!

На улице такая жара? А весь снег не растает? Марафон не отменят?
Вся официальная информация о марафоне оперативно публикуется на сайте марафона – ugraloppet.ru – и на странице марафона в «Контакте». Обо всех изменениях здесь будет сообщено в первую очередь. Не верьте слухам и домыслам.