Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально ОТРК «Югра» отмечает 20-летие

ОТРК «Югра» отмечает 20-летие

E-mail Печать PDF
OTRK_Ugra

Главный телеканал Ханты-Мансийского округа сегодня празднует юбилей! Поздравляем!

ОТРК «Югра» - крупнейший медиа-холдинг региона. В её составе четыре средства массовой информации: теле-, и радиоканалы, региональный информационный центр и радио «Комсомольская правда». Национальная ассоциация телерадиовещателей России трижды признавала СМИ лучшей компанией года.

ОТРК «Югра» давний друг югорских лыжников. За 20 лет сняты десятки (если не сотни сюжетов) о наших соревнованиях. Они встречали на Родине триумфатора Олимпиады-2006 Евгения Дементьева и следили за перипетиями чемпионата России-2007 в Ханты-Мансийске, они были нашими глазами на первом в истории Ханты-Мансийска этапе Кубка мира в августе-сентябре 2018 года и видели становление и развитие «Югорского лыжного марафона».

Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры от всей души поздравляет ОТРК «Югра» с юбилеем. Вы внесли огромный вклад в популяризацию и развитие лыжных гонок на территории нашего округа и всей России. Желаем вам не останавливаться в техническом оснащении, а также продолжать создавать самые лучшие проекты и работать на самых престижных мероприятиях!

С уважением Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры