Wednesday, Apr 24th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально В Ханты-Мансийске прошёл общественный совет

В Ханты-Мансийске прошёл общественный совет

E-mail Печать PDF
Krya_obsch_sovet

Вчера, 10 декабря, в Депспорта ХМАО-Югры состоялся общественный совет под председательством вице-президента ФЛГ ХМАО-Югры и главного тренера сборной округа по лыжным гонкам Сергея Крянина.

В заседании приняли участие члены Общественного совета, среди которых – исполнительный директор Федерации бокса ХМАО-Югры Рамиз Гадиев, ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская и другие. Также в обсуждении вопросов приняли участие представители окружного Депспорта во главе с директором ведомства Сергеем Артамоновым и приглашенные эксперты, в числе которых – президент Федерации тенниса ХМАО-Югры Дмитрий Лукошков.

В ходе встречи был рассмотрен Единый календарный план региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий ХМАО-Югры на 2019 год, обсужден план закупок, организуемых исполнительным органом власти на 2019 год, рассмотрены итоги проведенных контрольных мероприятий в отношении исполнительного органа власти и подведомственных учреждений за 2018 год. Также была проанализирована правоприменительная практика по вопросам признания недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов государственной власти и их должностных лиц.

По результатам заседания Общественным советом был принят ряд рабочих решений.