Thursday, Mar 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры поздравила школьников с Первым сентября!

Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры поздравила школьников с Первым сентября!

E-mail Печать PDF
Firstsept2016

Сегодня, 1 сентября, в школу в Югре пошли почти 200 тысяч школьников. Вице-президент Федерации лыжных гонок ХМАО-Югры Сергей Крянин поздравил с Днём знаний учащихся школы №3 Ханты-Мансийска.

Сергей Михайлович встретился со школьниками в рамках открытого урока, который состоялся после торжественной линейки. Вице-президент ФЛГ ХМАО-Югры и главный тренер сборной округа поздравил ребят-пятиклассников с Первым сентября и рассказал им о лыжных гонках, об успехах югорчан в этом виде спорта, о крупных соревнованиях, которые проходят на территории ХМАО-Югры, а также ответил на вопросы мальчиков и девочек.

В заключение открытого урока Сергей Крянин вручил ребятам сувениры с символикой «Югорского лыжного марафона», который уже стал визитной карточкой округа. Кроме того, он пожелал школьникам вести здоровый образ жизни и пригласил их записываться в спортивные секции.

Федерация лыжных гонок ХМАО-Югры от всей души поздравляет всех школьников, студентов, а также их родителей и педагогов с началом учебного года. Желаем вам целеустремленности и успехов в постижении наук. Тянитесь к знаниям и не забывайте заниматься физкультурой и спортом.

Удачи!