Thursday, Mar 28th

Вы здесь: Главная

Международные старты

Югорчанин Иван Кириллов оформляет бронзовый дубль на Универсиаде!

Kirillov_presledovanieСегодня, 4 марта, в Красноярске на Всемирной зимней Универсиаде лыжники разыграли медали в гонке преследования. Вновь, как и днем ранее, югорчанин Иван Кириллов завоевал бронзу.

Серебряный Зеефельд

Bolshunov_BlinkСегодня, 3 марта, в Зеефельде (Австрия) завершился розыгрыш чемпионата мира по лыжному спорту. В марафоне на 50 км свободным стилем с масс-старта Александр Большунов стал вторым.

Югорчанин Иван Кириллов – бронзовый призёр Универсиады-2019 в Красноярске!

Uni_2019_10km_M_top-3Сегодня, 3 марта, в Красноярске на XXIXВсемирной зимней Универсиаде лыжники-гонщики разыграли первый комплект наград в классической «разделке». Иван Кириллов, представляющий ХМАО, стал третьим.

Универсиада-2019 в Красноярске. Состав сборной России и расписание

Krasnoyarsk_2019Вчера, 2 марта, в Красноярске прошла торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней Универсиады. Сегодня лыжники-гонщики разыграют первые комплекты наград.

Югорская лыжница Алена Перевозчикова – победительница XII «Деминского лыжного марафона»

Perevozchikova_DMСегодня, 2 марта, в Рыбинске (Ярославская обл.) прошел марафон серии Worldloppet – Деминский марафон. Его женскую часть выиграла югорчанка Алена Перевочикова.